Олеся Скворцова

Слова Гитлера: "Германия опоздала к разделу мира" - лейтмотив II Мировой войны?

Лидия Филимонова

Германия опоздала еще в 1918 году.
Три империи опоздали :
Османская, Германская И Российская.
..
Соответсвенно, осталась одна. . Британская. . Весь прочий мир лишь её сателиты.
Причиной войны стал очередной бунт русских. Сталин стал строить свой отдельный домик. . под названием СССР. . Как тот поросёнок Наф-Наф. .
Непослушного хотели наказать. . Гитлера назначили Серым Волком. .
..
А ты про какой то раздел мира.. .
Мир уже давно как поделен. .
На одну часть. . Это при Сталине их было 2.. а сейчас 1,5..
..
Китай, кстати с потрохами контролируется Британской Короной.

Ибрагим Ибрагимов

Обида Германии и диктатура в СССР в результате 1-й мировой это типичные последствия войн. Причина в агрессивности всего живого... И еще в том, что гавно всегда всплывает наверх.. . в начальство, правительство и. т. п.

Александр

Германия обложалась.

Елена Князева

Ленин это сказал.