Оксана Яковенко

это правда что в СССРе даже в политбюро танцевали нижний брэйк типа модно было?

Нур Алмаматов

Не в СССР, а в Верховной Раде Украины. И не танцевали, а раком стояли.

Тамерлан Эгиев

Ну насчет танцев не знаю ну а вот дурь не курили как ты )

Николай Казаков

Нет танцы и скачки это к украм. В политбюро СССР уважаемые люди были.

Екатерина

Только на пижамных вечеринках

Сергей Васильев

Да . Особенно Шеварнадзе круто по низу "отваливал" .)))))))

Ирина Морозли

Там из-за ревматизма и радикулита на горшок никто присесть не мог. Какой им "нижний" брэйк?