Алексей Новиков

А вот кому больше позволено ...умным или красивым..? ) только отвечайте по приоритетам плиз..

не смешивая оба понятия..))

Александр Крылов

Позволено? Красивым.. . но они этого, как правило, не умеют ценить, поэтому большего достигнут, конечно, Умные. Лучше быть Умным, чем Красивый - Умный может понять, как стать Красивым.. . а вот у Красивого нету приоритетов стать Умным)

Wladimir

Сильным

Ju
Julia

Красивым) они даже требуют жертв.. Значит право имеют)

Gugu Taras

молодым и красивым девушкам, если мужчина нормальной ориентации

Илья Бузенков

красивым душой

Александр П.

Везучим...)