Ирина Никитина

Помогите понять мой сон!!

С понедельника на вторник мне снится сон что я выхожу замуж.

На мне белое, пушное, красивое свадебное платье (это по теории, но я себя не вижу в нем, но знаю что оно надето на мне ). И в тот момент когда ко мне в комнату должен войти жених я вижу что это какой-то не знакомый парень и не мой любимый. Я подхожу к маме и говорю что не хочу за него замуж, я не люблю его, что я люблю только моего парня. И убегаю из квартиры. Потом вижу как все гости собирают подарки складывают в машину и уезжают. Потом я иду по улице в этом платье ( и опять я себя не вижу в нем но знаю что я в нем ), и я хочу позвонить своему парню и думаю как мне об этом ему сказать.

Вот такой вот сон помогите понять .

Галина Ларионова

Приснился просто ваш страх выйти не за того парня, который по судьбе.
не придавайте такого значения снам, вам их показал ваш же мозг по вашим мыслям, а он что хочет, то и показывает.

По соннику хотите ?

Сон о собственной свадьбе означает, что скоро что-то изменится, но как скоро? Это точно сказать нельзя, но можно примерно определить, какими будут его последствия. Если во сне вы испытывали какие-то неудобства, чувствовали себя неуютно, то исполнение сна тоже будет не слишком приятным. Но если ваша собственная свадьба во сне и пошла не так, и было все не то, но неприятных эмоций по этому поводу вы не чувствовали, то и после исполнения сна проблем особых в жизни вы не заметите. Также точно можно толковать и счастливую свадьбу. Если во сне было хорошо – то и в жизни тоже будет.

To
Toru

Ждите сильное моральное потрясение

Калипсо

Вы хотите выйти замуж за своего парня, но он в этом направлении активности не проявляет. Вы боитесь, что в какой-то момент вы окажетесь перед выбором: выйти замуж за другого или остаться незамужней, потому что подсознательно вы понимаете, что ваш мч бороться за вас не будет, так же, как он не боролся за вас в вашем сне, не пытался остановить "другую" свадьбу, не предлагал выйти за него. В вашем сне он пассивно отсутствовал и вам приходилось решать и действовать самой, вероятно, так же, как и в реальной жизни.

Ooo Ooo

Даёшь кому попало, вот те и снится хрень всякая.