Ринат

Интересная тема у Лукьяненко в дозора, принцип иных (магов) в том, что они слабее простых людей и поэтому к ним перех

одит энергия мира, как например тепло в теплой комнате тянется и проникает в холодный предмет, думаете так быть может? А сильные люди (простые) сильнее мира, поэтому и отдают ему свою энергию, а не берут.

Надежда Мусаева

Маг управляет потоками. Своими, окружающего мира, потоками других людей.

Alejandro

Хрен знает ))) Я когда беру энергию, представляю в себе разряжённое пространство, физически ощущаю, как в меня как в пылесос затягиваются плотные потоки, чего то мало понятного .

Александр Чупятов

вспомнилось, когда в мороз дверь открывается холод так и ломится в тепло)

Ли
Лилия

гарри потера еще посмотри и спроси. По твоему уровню

Ирина Вадим

речь не о "силе" была, а о "магической температуре"
что немного разное.

кстати именно поэтому я и охладел к "творениям" Лукьяненко,

из -за подобных каш и теорий "ни в зуб ногой".

На самом то деле все совершенно по другому.

А вот как - пусть каждый сам узнаёт.