Та
Танюша

Вопрос к украинцам, которые за войну.

Зачем рушите православные храмы? Ведь Бог любит всех и русских и украинцев и все нации. Какая вам разница под каким патриархом церковь? Вы ведь рушите Дом Божий, убиваете слуг Божьих (священников) а не русских! Не боитесь что Бог вас накажет?

Юрий Крючков

Я думаю, что вы знаете, какая участь постигала тех, кто рушил православные храмы до ВО войны, и в этом случае будет также, потому что "Бог поругаем не бывает" (Гал. 6:7). Невозможно осмеять или обмануть Бога, Его Церковь и Его служителей. Каждому в свое время Бог воздаст по его словам и делам.

Андрей Янин

ты бы лучше задала им вопрос-КТО ИХ РОЖАЛ, ЧТО У НИХ В ГОЛОВАХ ТВОРИТСЯ!!!!

Чынгыз Маматов

С этими зверями бесполезно говорить.

Андрей Кравченко

Вспомните кадры из Одессы, 15-17 летние девочки весело улыбаются и смеются наливая бензин в бутылки....

Лена Егорова

Я бы им короче задал вопрос, я бы их спросил: что правильного в том, что Вы делаете?

Наталия Палто

Никто не рушит специально храмов, меньше смотрите ТВ, которое стравливает людей.
В угоду отдельным политикам и олигархам, пускай лучше они думают, как отвечать перед Богом. Так же как и отдельные священники с патриархом, которые молчат, когда православные убивают православных, служат власти, а не Богу, а не призывают к миру с обоих сторон, как по Библии.
Разрушения возможно бывают, как на любой войне.
В Украине большинство православных, тем более московского патриархата.

Надежда Моисеева

Если разобраться в сути всех войн, то они все сводятся к перераспределению финансовых потоков, захвату энергоресурсов итд. Поэтому посмотри внимательно кто у власти на Украине Порошенко -Вальцман, Яйценюк -бакай все это жиды и сатанисты, которые и ведут войны для набивания своих карманов. А теперь про тех кто воюет. Разве человек имеющий разум пошел бы воевать ради интересов кагала, жертвовать собой и своей жизнь? Поэтому воевать идут глупые, обманутые люди, а таким ограниченным людям все равно что разрушать. . Было бы это в России, было бы то же самое. . ибо по всему миру у власти жиды.

Евгений Кардаш

Юля, обычная борьба за власть и владения, это принято в православии... что тут поделаешь.
Чтоб не рушить, а любить нужна вера и любовь, это не зависит от национальности, в России тоже крошили и убивали, сами знаете почему...

Равиль Туйгильдин

христиан погнали за то что отказались от Христа делами и это начало Суд Божий идет всем так получилось что с украины начало

Towards Todeath

Добавить нечего. Это горько и печально!