Эдуард Волков

Здравствуйте! Жена сегодня купила телефон, он оказался не исправен, вернут ли деньги, или начнут компостировать мозг?

Купили сегодня в 18:30, обнаружили, что в 2-х симочном телефоне, работает только один слот, как быть и на что давить, если начнут ездить по ушам?

Валентина Лысова

письменно претензию с вашим требованием: ремонт, обмен или возврат денег. выбор у вас только в течение 15 дней с момента покупки, потом только ремонт.

Александр Экгардт

игрушечный пистолет под оригинал

Марина Прояева

в течении 10 дней обязаны вернуть деньги или поменять телефон.