Инна

подскажите в каком банке лучше взять кредит на дом???

Анна Кипоренко

Ну, это зависит от многих факторов. Город, место, кредит, его срок и подтвержающие документы. Если что, обращайтесь, я независимый эксперт в этой области, работаю без комиссии.

Nastya

На сайте banki ru Вы найдете множество банков, тарифы, требуемые документы, сможете проконсультироваться с представителями банков и т. д.

Сергей

А после банки ру на нет коллекторам точка ру