Алексей Стёпин

оценка ущерба после дтп

Друг попал в неприятную ситуацию, стоял на светофоре, а сзади газ с тормозом перепутали.. . В итоге, прилично помятый бампер. Подскажите, кто может адекватно оценить ущерб от дтп? Гаишники гаишниками, но они не всегда досконально смотрят.

Василий

по сервисам погоняй, экспертиза, 5%обычно от стоимости ремонта