117 Пилот

Если бы вы могли спасти всего одну книгу, что это была бы за книга?

Леонид Савушкин

библея .шутко

Андрей Захаров

учебник, потому что без грамоты другие книги бесполезны

Николай Погожев

Без разницы, 1 книга ничего не решит какая бы она не была . Все знания мира безвозвратно утеряны и 1 книга погоды не сделает вообще. Разве что медицинскую энциклопедию. Что бы человечество не сразу сдохло.

Светланка Гончаренко

Сказки Братьв Гримм! Или в случае тотального афиха-
Справочник скаута!)))))

Илья Белорус

Любимую свою.

Яна Ермолович

Манга. Совсем недавно купила. шутко

Де
Денис

Наверное библия. Эта книга, все-таки, ценность верующих людей. Так же как и Каран и др.

Денис Шапошников

Безусловно Библия.

Артем Артёмов

В каком смысле спасти. в прямом с пожара, или как у доцентов? Ну я бы спас книгу "Гарри Поттер и Узник Азкабана".

Илья Кожанов

букварь.... азбуку...

Жм
Жменька

Мне проще сказать, какие книги, на мой взгляд, должны быть безвозвратно утеряны и забыты.. . А хороших книг много, очень много.

Валентина Парий

БИБЛИЯ. ТАРАС БУЛЬБА. СТАРИК И МОРЕ