Серый Горский

Почему в ЛИЧКЕ не разговаривается.. ПОЧЕМУ ПОБОЛТАТЬ ВСЕ В ОТВЕТЫ ЛЕЗУТ?... достали уже

Alex

Идти спать. Не порти вечер!

Алексей

ты очень быстро забыл. . .как ты нас с утонченной доставал. . своими разборками ...и что вам в личке мешало разобраться..))

Katya

Сам такой ..)) Или забыл? ..))

Ок
Оксана

Возможно - поэтому: http://otvet.mail.ru/question/171123314

Как вариант. Крайне ИНФОРМАТИВНО!

Да
Дарья

Я заинтригован. А ЧТО они достали? Не подскажете? Уж очень интересно знать:))

Мария

Не сердись: -) у нас у всех бывает, пусть поговорят... главное чтоб они понимали что именно к ним обращаются....: -)

Юл
Юлия

Потому что в личке не кому и не с кем, а тут хоть интерес к человеку проявляется. Удачного вечера! Улыбнись!

Оксана

А я решил из скайпа удалить целый список уже отработанных. Никак. Пришлось собрать их в группу, а затем удалять оттуда по одному. Как китайцы удивились...

Medved

шибко сайт неудобный имхо