Ка
Катерина

Почему он так разговаривает? Что мне надо было ему ответить?

Был один такой случай, разговаривала я с один человеком и поинтересовалась у него сколько ему лет, он ответил, что 24, но выглядел он явно младше своих лет, и я ему говорю "да ты что, правда что ли? , а он говорит "нет, шутка что ли! ", а я говорю "серьезно что ли? , не может быть! " , а он сидит и говорит "Да иди ты". И тут я просто не знала что ему на это ответить. Почему он так со мной разговаривает?

Михаил Гладков

да вы просто надоели ему с этим вопросом 🙂
Здесь "идиты" - не в качестве конкретного послания стоит читать, а как "отстать с глупым вопросом".
Ну и он, скорее всего, действительно говорил правду.

Denis

Когда больше не о чем поговорить и человек не интересует, остаётся только мусолить одну тему от скуки, этот человек такое умозаключение и сделал.

Денис Шапошников

просто он грубый