Тима Перелыгин

во сколько лет психологи перестают заниматься мастур. . сексом?

ну не этично во сколько лет заниматься безобразиями? сколько вам будет когда термин "вялый" и "полшестого" вы будете спокойно воспринимать. без обид?

Дмитрий Казаковцев

90..на меньшее не согласен

Нина Соколова

после женитьбы через пару лет, на пол шестого

Елена Погорелова

Мужские болезни все от прекращения использования божьей дани!! ! А все остальные болезни человечества от прекращения заниматься творческим процессом!!