Кр
Кристина

Монотеизм или пантеон?

Кто знает, религия "Вера Семьи Небесной" это монотеизм или пантеизм, как правильно её классифицировать.

Black Angel

так у христиан их тоже три - а почему то монотеизм

Инна

Пантенол.

Роман Боровков

если ты знаешь, что это религия, значит должен и знать то, в кого верят веруны!
если веруны верят в одну тётю бохга, то это монотеизм.

Ильина Ксения

это ту вас не вера, а служение сатане

Ир
Ирина

15 Идолы язычников - серебро и золото, дело рук человеческих:
16 есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят;
17 есть у них уши, но не слышат, и нет дыхания в устах их.
18 Подобны им будут делающие их и всякий, кто надеется на них.
(Пс. 134:15-18)