Алексей Сорокин

не думал, не гадал.. а стал пиздастрадальцем.. вот так вот ребята.. как перестать думать о ней?

никогда раньше не думал, что я суровый мужик такой, буду из-за бабы так переживать!

Ви
Виктория

вот слабое место твое. Пробито подлой сучкой. Пока мы молодые мы никак не можем быть суровыми стериотипными мужиками. Поэтому натыкаемся на ошибки и растем) и становимся мужиками, проходя сквозь трудности, преодалевая их.

Наталья Алешкина

бывает.... но со временем проходит.. . всё проходит...

Ми
Михаил

лучшее лекарство - переключиться на другую, общаться, ипаца.... Пройдет время и все пройдет.

Виталий Ермолаев

живой значит-поздравляем.

М*
Макс *********

Расскажи на почту, мы все решим)

Шухрат Сайдалиев

подумай о работе.... она всегда отбирает мысли о том кто дорог

Светлана Цыпулева

Грандаксин не более 6 таб в день (помогает быстро) , Спитомин курсовой приём в течении месяца, помогать начнёт через 7-14 дней, но более качественно) )
Можно и алкоголь, но с ним дозировку трудно угадать, а ещё побочки много)

Алексей

Браво!! ! Хоть один нашелся пример для подражания. Сейчас камни полетят. Поддерживаю.

Нюша Ф.

пиздастрадалец ти наш бедненький... иди сюда, пожалею тебя...