Саша Бурдин

А если надеть сразу несколько презервативов с разным вкусом - секс будет мультифруктовым? =))

И как вы относитесь ...и как оно влияет, ну и знакомства там, и прочие... ну вы поняли=)))

Фигасе тут спецов по резине сколько... а я ими ваще не умею пользоваться=))))

Ан
Аня

У меня однажды спросили, нет ли со вкусом жареной картошки!

Че
Чеэто

а он пролезет то тогда?)))

Юлия

мультихреновым

Alsou Alsou

...да. ток секса не будет)) ) это вообще хз что будет)))

Галина Жабина

Не думаю, что на вкус это надо пробовать))))

К2
Кирилл 222

просто не встанет

Владимир Евченко

Любитель минета))) ) оценил бы а я куй пойми лишь бы не залетела)))

Евгений

ежели без пробуксовки думаю запах палёной резины не покатит

Елена Зорина

а больше он случайно не станет))?

Паша Колосов

В увеличительных целях что-ли? Не забывай тока, что он ж в эрегир. сост. тоже увеличится, не пролезет же!)

Мария Карпенко

да уж ...Рассмешил )

Дмитрий Зайка

Лучше тогда менять " резину " , как в Формуле - 1, чтоб процесс не прерывался ...
надолго ...и финиш был ...шумаХерским ...вот это будет ...мультифруТовый секс )))

Игорь Савенок

слипнется)... запивку надо обязательно)