Андрей Мальцев

Был секс с девушкой, с презервативом, но в процессе он слетел, заметили вроде сразу.

Семяизвержения не было. Но была "мужская" смазка, которая якобы может содержать сперматозоиды. Месячных так и нет, девушка говорит от нервов, грудь болит, утром проснулась вся в поту.
Какова вероятность беременности???

Светлана Писанова

Вовремя поднятый с пола упавший кусок, не считается упавшим...

Денис Питель

нет беременности от тебя точно.

Диман

не парься, жил с девушкой 2,5 года и всегда были дела без резинок, вплоть до момента когда приходится вынимать я был в ней. Самое главное вовремя всё успеть, ну и могу сказать что от смазки ничего не будет. Она служит веществом уменьшающим трение, а канал открывается за пару секунд до извержения вулкана, так что в смазке не может быть сперматозоидов, кто вам такое наговорил хз.