Валентин Бутаков

В тех странах, где закон признает женщину Главой семьи (как в РФ) , больше всего разводов и абортов?

Данияр Курбанов

по ходу там где баба имеет хоть какую то власть над мужчиной, вообще бардак.. . природой не предусмотрены такие взаимоотношения полов

Сергей Овчеренко

У нас нет понятия Глава семьи.
Попрошу без фантазий.

Лиза Иванова

С какого в России женщина глава семьи? Глава семьи ещё с давних пор мужчина! А разводы и оборты, происходят по разным причинам....

Лидия

что за страны?)