Лиля Абдулина

невозможно скопировать nvdrsdb.bi_ при установки драйвера nvidia

windows xp sp2 видюха GeForec 8400Gs
Дело в том что почти все драйвера на видюху не совместимы с xp(sp2) но через DriverPack нашел один но при установке пишет (невозможно скопировать nvdrsdb.bi_) если пропускаю то выдает тоже самое только OpenGL что делать?
P.s Советы в виде"сменить винду или видюху" можно не писать и сам прекрасно знаю то такие обстоятельства.

Дмитрий Левандовский

используй driverplus.ru