**
*romeo *

прододжить установку NVIDIA невозможно

устанавливаю дрова для видюхи GT-630M (на ноут) , качал дрова с официального сайта (через другой комп, на ноут интернет подключить невозможно) , выбивает ошибку при установке

ноутбук - ACER ASPIRE V3-571G
ОС - Windows 7 Ultimate x86 (качал дрова именно для 32-разрядной семерки)
видюха - NVIDIA GeForce GT-630M

так один хрен - что для 32- разрядной, что для 64 - дает одну и ту же ошибку

на http://devid.info/ ввожу id устройства - пишет драйвер не найден.

может видюха паленая?

просто распаковываются файлы, запускается установка, идет проверка совместимости системы и пишет: "Продолжить установку NVIDIA невозможно, Этот графический"

драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования"

Виктория Петрова

так ты скачай дрова для 64 битной

Серёга Соловьёв

Дрова качают не только "для семёрки", но и для карты. Стоит удостовериться, что драйвер соответствует видеокарте.
...Мне бы в голову не пришло на 86 систему ставить x64 драйвер, к слову.
Вообще, целая куча ненужных подробностей - какая разница откуда взялся установочный файл? Лучше бы текст ошибки процитировал.
....Опять тридцать восемь.. . Да какая разница-то?? ? Это всё не в тему. В чём состоит ошибка при установке драйвера? Всё остальное - ерунда.

Kuash Kisyakov

Может сначала поставить драйвера на встроенное видео и потом уже на GeForce?.

Дима Сидонов

Спрашивали тут уже, юзай mwfix