Полина Смолина

Как в Вконтакте сделать в 2 или 3 4 раза больше голосов? Подскажите если есть такая прога буду очень благодарна.

Александр

вообще-то это уголовнонаказуемо, так как голоса в ВК являются валютой, конвертируемой из реальных денег. Существую программы, якобы накручивающие голоса в ВК, но обычно просто крадут ваш логин и пароль, а так же просят деньги