НЕ
Надежда Егорова

может ли прыгунчик прыгать выше если на не его нанести масло

Николай Вавилов

Нет. С чего вы взяли, что масло поможет ему? Это два совершенно разных физических явлений.

Сергей Волченко

не знаю, но если на человека нанести скипидар, то он будет прыгать выше прыгунчика

Вадим Суслин

А если ещё и клизму поставить, полведра скипидара с килограммом патефонных иголок...

Вера

Выше чем что?