Михаил Мороз

Где находится у вас, ваш конечный пункт в вашей вечной погоне за новыми, свежими ощущениями, чувствами в вашей жизни?

В этой погоне за новым, куда вы в конечном итоге должны попасть?: )

Игорь Сторожков

Для меня важен не конечный пункт, а сама дорога. Она должна быть без скуки, без страха, счастливая, полна новых эмоций.

Евгения Малова

Это секрет.

Катюха Маркова(Агуреева)

Не куда не бегу, сама придет)

Рустам Халиуллин

думаю это будет... смертельно)

Елена Пилипак

ты куришь или медитируешь?

Елена Родионова

жизнь - это движение! конечный пункт - это конец жизни ) так что я не тороплюсь к конечному пункту ))

Вадим Евсеев

эта погоня приведет в никуда

Каришка Кикачейшвили

Конечный пункт у всех один (

Александр Рябов

да уже приехали. есть семья, там тоже интересно.

Михаил Шестопалов

Собственно я каждый день в этот пункт и прихожу - к себе домой