Yaroslav Anurkin

Парень ставит иногда лайки девушке, которой сдает квартиру свою в другом городе, сам же работает в Мск...

как вы думаете для чего? у него есть девушка, правильно ли он поступает, стоит ли спросить его об этом ???как бы поступили вы? это вас расстроило бы, насторожило ?

вот такие вот вещи и начинают портить отношения....

Дмитрий

А вы уверенны, что она деньгами расплачивается? Может это он вам так специально говорит? Я не хотела расстроить, просто задумайтесь. Он уезжает в другой город. следовательно проконтролировать нельзя никак, дурное дело не хитрое! Пусть сдает семье или парню, в конце концов!)

Вика Флеринская

расчитывает на расплату натурой)))

Инга Хоюр-Оол

чтобы за квартиру платила вовремя )

Ирина

а мы с квартиросъемщиками смсками перебрасываемся и с праздниками поздравляем. что такого?

Андрей Шаламов

Боже, это ведь всего лишь соц. сеть! Он же не приезжает к ней в гости. Что за бред? Да даже если она ему нравится, в этом нет ничего плохого. Плохое началось бы только тогда, когда он изменил бы своей девушке.

Наталья Бубнова

может чуваку просто понравилась она или её фотки, что в этом такого особенного

Эн
Эндже

Я бы не обращала на это внимания.

Анастасия Шенц

"это вас расстроило бы, насторожило ?" )) меня бы точно не расстроило - мне похер - пусть ставит лайки, пусть поднимет ей кварплату, пусть трахнет ее ))

Андрей Лобанкин

А чем эта девушка расплачивается за хату?