Юлия Изюмникова

Что там с долларом и ценой на нефть? , а то уже начинаю переживать, все таки словяне братья

Михаил Лазарев

да не ссы. как не было у вас нефти и долларов - так и не будет. песдуй на майдан лучше - согреешься хоть.

Юл
Юлия

Видимо ты ещё пока не сильно замёрз и оголодал, раз заботишься о соседях. Скоро твои мысли будут заняты тем, где бы согреться и что бы поесть.

Мария Репетенко

Не ссы, не сало, не прогоркнет!

Алла *******

Нефть уже меньше 98 за бочку, а причем тут СЛАВЯНЕ. Никто работать НЕ ХОЧЕТ. Наша НЕФТЬ получается НИКОМУ НЕ НУЖНА.

Руслан Галиев

Покупай пока дешево а то подорожает пролетишь опять

Валентин Великий

Да че? Все норм еще немного и цены опять поскачут вверх! Иначе какой смысл ребятам добывать сланцевую нефть, у неё себестоимость 75-80$

Den

вот ты лицемерный ватник, ни стыда ни совести!)

Игорь Гапоненко

Не дави на жалость. Вентиль не откроем. Дуй за дровами)))