Ел
Елена

Не кажется ли вам, что доллар в ближайшее время рухнет также как рухнула цена на нефть?

Надежда Булкина

рухнет конечно.. . правда пока рушится рубль, но вот в будущем! ! Доллар кааааак рухнет! ! А рубль станет великой валютой всего мира!!!

Александр Буст

Конечно рухнет! ! Не надо быть экономистом чтобы это понимать! ! И Евро рухнет и Доллар рухнет!! ( Я не говорю что Рубль будет станет главной валютой мира, просто и так понятно что Доллар рухнет).

Резо Шония

____ Пока баксы искусственно держат все крупные экономики . Пока в звр у России и Китая в зелени чуть ли не больше денег чем в своей валюте, обрушения доллара крайне не выгодно, и сейчас идёт скупка за дёшево национальной валюты, скидываются баксы тем предприятиям и фирмам, что должны расплачиваться в них за международные кредиты . Вот когда этот мусорный фонд вернут на родину, тогда и бахнут ...

Марина Потапова

смешарик ты однако

Карим Ниязов

Доллар уж точно не рухнет. А вот рубль неизвестно, сколько будет падать.

Елена Гурщенко

когда-то рухнет и то что сша серет по миру этому способствует

Олечка Золина

У нас в Белоруссии рубль каждый день рухает, уже 23года. Ничего пока все живы.

Олег

чуть ли не с 17-го года ждем.. . а они все не загневают

Политехника Флексико

С какой стати? В американском правительстве бывали негодяи, но дураков там не терпят

Михаил Малютин

доллар и нефть в противофазе, причем где то 1 к 3, то есть подешевела нефть на 10 долларов, рубль подешевеет на 30.

Нур Алмаматов

Так уже доллар и евро подешевели за пол дня.