Алексей Антонов

Укров всех с праздником и торжеством бандеровщины, убивайте, сжигайте и вешайте как ваши новые национальные герои

Рамай

Да ура!! ! Негодяям Страна ублюдков под руководством козлов и нелюдей

Ал
Александр

Спасибо за поздравление. Не суйтесь в Украину с оружием - не будем убивать.

Toshka

Двойкин, если некого будет убивать со стороны, будете друг друга уничтожать. Уже уничтожаете - пока только на Донбассе, в Одессе. Но скоро и на Западе Украины будете стрелять. Впрочем уже сейчас нашли врагов В ЦЕРКВИ!! ! Задумайтесь- в церкви! Впрочем, о чем это я...

Ви
Виталя

Желательно друг друга!

Светлана

А вы мне покажите национального героя, который никого не убил.