Денис Савельев

"отказано в изменение параметров" "у вас нет прав" ,ПОЧЕМУ?

"отказано в доступе к папке" "запросите разрешение" ,при том что у меня полные права к системе, и выключена любая безопасность, я Администратор. В чем еще может быть проблема? Я хочу удалить папку c/windows/system32/driverStore/ в ней хранится история подключенных устройств, возможно из-за нее, мне система пишет, что устройство USB не опознано, ведь другие компьютеры все исправно видят и запускают. Также когда я снимаю со свойств папке "только для чтения",мне пишет "отказано в доступе",из-за чего такое может быть? Windows 7 x64 bit.

Виталий Гогуев есть ВСЕ и СИСТЕМА, после изменения пишет "ОТКАЗАНО В ДОСТУПЕ"=(

air79vs спасибо, но по непонятным причинам, когда я добавил себя, и нажал применить, мне выдало "ошибка безопасности для" 😞

Елена Войнова

Свойства папки - безопасность - добавить (тут возможны варианты: все, проверенные пользователи и т. д. ) надеюсь разберётесь.

Денис Махмутов

Вот здесь нужно добавить себя и установить разрешения.... Но не рекомендую этого делать (это системная папка!)....

Владимир Пронин

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru