G*
Gal'ka ***

а зачем вы путешествуете? что это вам дает?

у меня например есть деньги но я путешествовать не люблю-не понимаю нафиг оно надо
на пирамиды я и на картинках могу посмотреть

лучше уж бедным деньги раздавать-полезней)

Резо Шония

Про пирамиды не знаю: видела тока на картинке, пока и не тянет.
А люблю горы, ездим туда часто, и дочь таскаем. Горы все разные, но это надо чувствовать, по картинке не получица.
А еще: очень нравятся аэропорты, бзик такой. 😉

Денис

Ага, щас, отдавать свои кровные бедным лентяям и лишать себя путешествия, вы с дуба рухнули? : D бедным то конечно такой расклад понравится, а мне какая польза? Работать ради того, чтобы отдать? Заипись логика. Вот так и просрете свою жизнь, разглядывая картинки! Вчера я воочию наблюдала Чичен-Ицу и величайшую пирамиду майя Кукулькан, да ни одна картинка не передаст такого великолепия! ! Пока есть здоровье и деньги, я всегда буду путешествовать, это интересно, это и есть настоящая жизнь! Каждому свое конечно, если вас тянет на благотворительность, то ради Бога, только не навязывайте другим свою модель жизни. Я могу пожертвовать деньги больным людям, но просто так кормить малоимущих.... в этом нет никакой пользы! Бедным лучше найти работу, а не снабжать их деньгами.

Аля Ахринительная

Не любите - не путешествуйте, кто ж вас заставляет? Все люди разные - кому-то нравится путешествовать, кому-то дома сидеть, кому-то ещё что-то.

Ирина Злобина

я бедный! Давай мне деньги и я поеду путешествовать! А бомжи все любые деньги пропьют, сходят в туалет - вот и вся польза...

Gauda

ничего не дает, одни убытки и стоптанные ноги.

Алексей Петрыкин

Вместо красивой одежды можете полистать модный журнал, вместо еды повесьте в холодильник изображения продуктов, ну и так далее..)))))))

Степан Палик

«Ебубап» , как ответил один мой знакомый.

Ге
Генрих

путешествие дает зарядку энергии, а вот чем полезнее раздавать деньги бедным что-то не совсем поняла.. . Полезнее было бы их научить зарабатывать деньги...

Валерия

Я так поняла, что вы сейчас нас призываете дружно вам скинуться и по рублю накидать ???Объяснять явно не очень развитому человеку свою мотивацию - даром время терять.
Сидите, " лапочка", тухните дальше, рассматривайте картинки в учебнике истории 5-го класса (можете еще для общего развития "Муму" прочитать) и делать лично вам на этой категории нечего. Именно те, у кого денег нет, всегда и начинают врать о их неимоверном количестве....

Евгений

Я банально получаю от этого удовольствие.

Екатерина Смирнова

Ну давай высылай мне денег, я попутешествую! В чем проблема ?

Лена Журавлева

Никакой картинке не передать красоту исландского водопада или горного озера, величие шотландского замка, разнообразие пейзажей Франции.... Незабываемые впечатления. Еще я очень люблю картинные галлереи, получаю истинное наслаждение

Роман Яковлев

а ты их не раздавай, просто не зарабатывай, дай им возможность

Надин Бирюкова

Контрабанду вожу - очень это прибыльное дело...

Любаня Смульская

Открываю новое для себя

Марат

Для меня путешествия смысл и образ жизни, это пожалуй единственное на что вообще стоит тратить деньги.

Слава Горбачев

Командировочные и оплату проживания....

Владислав Плиско

интересно мне... а насчет раздачи денег бедным... лучше бездомных животных кормите... значительно полезнее будет

Алексей Щелкачев

Удовольствие дает.