Евгений Панов

Почему хохлятцким беженцам платят в среднем вдвое больше зарплаты, чем спецу-россиянину.

У меня знакомый работает на заводе. Завод относится к отрасли судостроения. Получает 20000 - 25000 рублей. А хохляцкие беженцы за ту же работу получают 50000 - 60000 руб + жилье.

Г.
Гузель .......

Не злитесь, хотите в их шкуры что ли

Евгений Топунов

"Слово джентельмена"?
"И тут мне как карта поперла"....Вам знаком этот анекдот?

Ольга Машинкина

Сомневаюсь, что они получают такие зарплаты, складывается впечатление, что кто то специально такие слухи распускает, чтобы злить народ. Беженцы наоборот жалуются. что им платят мало и выгоняют с места жительства или требуют оплату, а зарплаты маленькие. Так что не во все верьте, что вам говорят. Вы ведомости на зарплату видели своими глазами? А сказать можно что угодно.

Lyudmila Smirnova

Когда сами станете беженцем (не дай бог) поймёте, но в целом это конечно "утка", или возможно у них какие-то доплаты помимо заработка.

Галина Иванова

беженцы, беда, чужая странна, нет жилья