Юля

Я сравнила китайцев и японцев... всё таки японцы мудрые люди... А вы каких людей, какую расу считаете мудрой?))

Виталий Ермолаев

Ромашка, умнее нас русских нет.

Юлия Дубровина

Японцы о да эта нация извращенсов за изнасилование дают два месяца тюрьмы)))

Максим Якимчук

Только дурак будет рассуждать о мудрости по нации

Елена Коптелова

Японцы очень умные и мудрые. В Китае все с точностью до наоборот. Больше в Китай ни ногой) ) Россию считаю душевной.

Ст
Стасик

РОССИЯНЕ!!!!

Михаил Московченко

Интересно, а каким образом сравнивали?

Алексей Михалев

Японцы мудрые... и ядреную бомбу на Хиросиму и Нагасаки сбросил СССР, а не пиндосы, и они в это свято верят... мудрость - это чистота разума, а не пожирание скармливаемого властью. 🙂

Андрей Кукарин

достаточно изучить хотя бы сотую часть родной истории и народа что бы ответить на этот вопрос

Юл
Юлия

русские! и только!

Владимир Ильиных

1. Японцы и китайцы люди одной расы. Это практически один народ с генетической точки зрения.

2. Народы как люди. Есть старые, есть молодые.

Русской литературе, к примеру, около 200 лет.

Еврейской, около 4000 лет.

Сашуля Верецоца

те расы и люди, которые изучают Дао в том или ином виде
мудрость рождается внутри
или нигде

Вадим Леонтьев

Все расы по своему мудрые.

Иван Гашевский

Я щитаю Анунаков самыми хитрожопыми)

Арв

в каждой нации есть глупцы и мудрецы.

Владимир Баландин

мне кажетса не зависит он нации. знаю что русские- патриоты. арабы- фанаты. латинцы-трусливые и безответственные. а осталйное уже зависит от воспитания и опыта в жизни.