Дмитриев Михаил

Вы готовы терпеть дефолт, который получится из за проёба путина, который забыл про экономику России??

Be
Bella

Дефолт со дня на день грозит проскакавшей свое государство украине. В России резервов хватит, чтобы просуществовать еще 20 лет.

Ванечка

не являюсь частью этой помойки и вам советую !

Ирина

саша, тебя это как то напрягает
ты ж жыд хоть и прикид у тебя Русский

Са
Сашенька

гривна с начала года обесценилась на 400%.

Alexandra

Будем перенимать опыт украинцев и будет перемога в РФ. Главное Крым наш, а деньги это навоз....

Ел
Елена

мы перестройку вытерпели, чего уж там, теперь тем более не пропадем, а окраина уже померла)