Ми
Миша

Звоню на номер 8 917 - ***-**-** и в сообщении выдаёт что "не правильно набран номер" С чем это связано?

Повторный вопрос: Вычитал
что 917 - это оператор МТС. Читал также что у мегафон такое есть что
абонент внёс в черный список, и когда ему звонят то слышать именно это
сообщение. Но у меня месяца два назад появился второй номер мегафон и
соответственно абонент о втором номере ничего не знает а сообщение всё
равно проговаривается но уже другим женским голосом. Создаётся
впечатление что это его номер поместили в черный список или. . .

Ruslan Silin

попробуй +7

Анна

такого номера нет в базе!

Sergey Gladyshenko

может он заблокирован или что-то в этом роде