Дмитрий

Что случилось с нефтью?

Ан
Аня

Запела...)

Светлана Белозёрова

что? Опять дефолт? Как в 1998 году?

Anar Rustamov

Информативный график = но не точен .

Усуи Люблю-Вас

ИГРА.. . ВЕСЬ МИР ИГРА...

Андрей Калинин

ДА НИЧЕГО - ПРОСТО РОССИЯ ДОБЫЧУ НЕФТИ УВЕЛИЧИЛА - УЖЕ ДВА ТАНКЕРА ВОЗЯТ В ЕВРОПУ - ПО 70.000 ТОНН КАЖДЫЙ - ВОТ ЦЕНЫ И УПАЛИ - А НЕФТЕПРОВОДЫ - КАК КАЧАЛИ ТАК И КАЧАЮТ НЕФТЬ - НО ТЫ ЭТОГО НЕ ПОЙМЁШЬ.

Юлия Цветкова

слюни вытри... и перестань брызгаться...

Вячеслав Соловьев

Это не с нефтью, это с долларом. Его раздувают как мыльный пузырь и иголочка которая его проткнёт, уже установлена.