Jm Stereo

Просто ужасно хочется спать на парах, хотя сплю 7-8ч - в чем может быть дело?

Марина Удовенко

осень.. . иммунитет падает.. . чувствительность возрастает.. . гормональный сбой организма еще

Дмитрий Руденко

Вам там скучно, предмет неинтересен. А вообще 7-8 часов мало. Лучше 9-10

O:
O33O :)

Витамины попейте. Нехватка каких-то из них вызывает сонливость (не помню каких, искать лень, уж погуглите).

Оля Ли

сезонная депрессия, кислорода не хватает, сна не хватает, биоритмы сбились, причин много

Владимир Суковатов

пересмотрите питание, больше сырого, меньше просышленного

Ольга Чиняева

У вас почему то энергетика падает.

Пётр Соколов

Да нет же! действительно есть люди " совы" и "жаворонки" если "сову" поднять рано утром- весь день будет сонный ходить и малая производительность и ничего не запомнит. У моей знакомой такая же история. на лекциях засыпала с ручкой в руках. а какие каракули она выводила в тетради в момент засыпания- это надо было видеть!!!! что делать- постарайся добавить сна днем- хотя- бы 30-40 минут.