Vip Александр

что бы лично вас могло бы заставить, чтобы вы присоединись к группировке против власти в россии?

чтобы вы бросили все и начали воевать против: военных, полиции, судей, граждан, работающих на экономику власти системы?

Макс

Россию ждет дефицит продуктов и рост цен
Счетная палата пришла к выводу, что Россия может не справиться с полным замещением импорта продуктов, подпавших под эмбарго. Возможности российских аграриев ограничены и не позволят в ближайшее время заменить продукцию из США, Канады, ЕС, Норвегии и Австралии, против которых Москва ввела санкции.
Это следует из подготовленного Счетной палатой и направленного в Госдуму отчета «О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

Лилия Крестьянинова

Ничто. Надо стоить свою жизнь не взирая на власть.

Марина Сергеева

Если бы я, не дай Бог, родилась бы русской.

Светлана Морозова

Если на улице будет долго температура воздуха меньше -35 градусов, а в квартире несколько месяцев ниже +10 градусов!

Max

Несправедливость.