Саша Белый

Ну вот после сегодняшнего в Киеве, у кого-нибудь ещё остались вопросы -"где вы фашистов видели в украине? "

Роберт Роберто

И не сомневался, в превосходстве арий... тьху, бандерской нации

Эльдар

Ну, что ты, дядя Сережа там одни ангелочки....

Дима Задиран

Очевидно ВВП этого и ждал - "волки от испуга скушали друг друга"

Санек Соколов

ну да!!!! уж заткнулись бы все и спасали жопу с чемоданами.... и на самолет... .
хотя им навряд ли всем показали это

Инга Сабурова

Увидели, что Украина им не нужна---только бойня по поводу и без повода

Аня Иванова

Свидоры УЖЕ отмазываются!) грят: "это провокация спецслужб РФ"....

Василий

Ещё-в Харькове. Метастазы расползаются.

Антонина Яхонтова

народ Украины это упа уничтожил тогда, уничтожит и теперь

Ва
Валентина

Все ищете доказательства ? ))
скоро перестанут вас кормить украинскими фашистами... хунтой и бандеровцами.. .

Спросите потом у Киселева... куда же делись фашисты Киева ?)

Bobur

В России экстримистов куда как больше! Просто условий для успешных массовых акций меньше.

Кроме сноса идола агента абвера кровопийцы Ульянова, призывавшего расстреливать заложников ...
ну нет конфликтов в русскоязычных Харькове, Днепропетровске и. т. п.
На них наемников и провокаторов не хватило

В Правом Секторе было не больше 100 бойцов. А мы из-за них воюем со всей Украиной
http://www.religion.in.ua/zmi/foreign_zmi/25807-v-pravom-sektore-bylo-ne-bolshe-100-bojcov-a-my-iz-za-nix-voyuem-so-vsej-ukrainoj.html

Забей в гугл "Порошенко Януковича"...получишь министр иностранных дел.

Олеся. Цухт.

Фашисты везде у власти. Сейчас нет ни одного не фашистского государства. Если правильно понимать термины.