Ра
Раушания

Когда Новороссия поглотит Украину и как далеко? до Киева? до Галичины? где будут прятаться оставшиеся недобитые

фашисты ?

Женя Молькова

Не дальше Днепра

Николай Васев

Ну как в 45-м немного попрячутся в лесах и сойдут на нет

Сергей Боханов

Американцы только этого и ждут. Весь фот подтянут, а танки уже в Прибалтике.

Ол
Ольга

когда ты чмо сам пойдешь на войну

Кристина Кхетрару

Новороссия отстояла землю от разрушения - сланцевый газ, дорого обошлось, но не дали землю гадить, там ведь чернозем

Максим

Когда рак на горе свистнет.