Ad
Adiya

Что делать, если меня приглашают в ресторан, а я уже натрескалась бутербродов???

Артур Нагай

так вы туда своим ходом, а лучше пробежкой

Дмитрий Гаврилов

Езжай! Пока доедешь, проголодаешься) ) К тому же, в ресторанах подают крошечные порции. Всё равно нельзя ими накушаться.

Ra
Rastaman

так надо запить их))))

Анастасия Комарова

Пойти в библиотеку.

Ай
Айгуль

Так и скажи-кормленая я, можно сразу к другим процедурам переходить, без пищевой преамбулы.

Татьяна

не знаю.. не хожу по ресторанам

Марьям Харламова

идти и просто наслаждаться вечером или сиди дома и чахни над бутербродами

Са
Санчеz

так и скажи, ресторан вычеркиваем и переходим к следующему этапу! )))

Мария Евстафиади

не пойдешь - в следующий раз не позовут) )
а мало съешь, поймут, что выгодно.. . умнее в следующий раз будешь.

Марина

Блювануть! и пойти в ресторан!!!

Виктор Казарин

возьми деньгами!