Игорь Бабаев

Бутерброд с икрой как делаете ???

Ольга Беляева

Слегка подсушеный хлеб, тонкий слой масла и не слишком жадно слой икры, чтоб маслице покрывало но в тоже время чтобы вкус икры всё не перебивал.. .

Но точно не так)) )

Олеся Першина

Тонкий ломтик белого хлеба. .
ТОЛСТЫЙ слой икры. .

закрываешь глаза.. улыбаешься от удовольствия.. и кушаешь..

Ладо Гигиташвили

режу рыбу, туда хлеб, ммммм вкусно

Елизавета Елизарова

я иногда отваренные яйца разрезаю на две части мажу майонезом и сверху икра !! вкусно!

Сергей Ващилин

хлеб, масло, икра

Ал
Александра

не делаю вообще

Татьяна

отрезаю толстый кусок хлеба и макаю в ведро с икрой .

Зульфия Кузнецова

я люблю в тарталетки икру класть. мой муж любит как положено: белый хлеб, масло и икра

Ирина Галаева

на крекер - масло, икру и сверху оливку)

НЕ
Николай Е

батон, масло, икра.
вкусно с слоёным тарталетками ещё.

Александра Сидорова

а я не люблю икру на хлеб класть -- лучше ложечкой зачёрпывать
и сразу в рот класть -- очень люблю щучью - сама делаю чтоб

из рыбы достать и в чистой посуде чистой водой ошпарить

к такому случаю лучёк зелёный на окошке выращиваю -- вкуснятина

Евгений

Итак: Хлеб, батон, Масло, икра)) ) Когда очень сильно кушать хотела, с помидорчиком, покушать можно, просто кушать хотела)))

Алёна Базаргулова

где б достать икру...

Максим

хлеб + масло + икра