Ел
Елдос

Скажите на бутерброды с черной икрой масло надо мазать?

Алексей Рудик

вкуснее будет 100%)

Денис Ким

Да зачем мучится задавая такие вопросы ))) Подайте батон (нарезанный конечно) Отдельно икру, и масленку (с слегка подтаявшим маслом) ну и ложечку для икры и ножик для масла!

И нехай сами гадают как нуно ))))) Кстати это одна из самых правильных подач икры!

Ольга Яблокова

Обязательно. Иначе икринки скатятся с хлеба на пол.

Макс Синицын

да конечно) вы их подаете в баре с блэк джеком и шлюхами?)

Лис Лисицын

Ну, можешь маргарин намазать !)откроешь для себя новый вкус))

Сергей Борискин

Ну да, так вкуснее.

Ок
Оксана

Ее обычно ложкой едят.

Илья Бузенков

Я обычно ложкой ем черную икры, не размазывая по хлебу. Но, вообще, все на ваш вкус, попробуйте и так и так...

Виталий Герасимов

вообще то на оборот это икра мажется на бутерброд с маслом

Виталий Селиванов

конешно, надо намазать масло, только смотрите мазать нужно масла на толщину 4мм, а то если больше или меньше испортите вкус

Юра Пчицкий

Это вопрос, я так понял, теоретический? *Или мы уже все в коммунизме живём...