Наталья Торгачева

А вы когда бутерброд с черной икрой едите, вы масло кладете? ))))))))xd

Елена Юн

ДА! И кусок хлеба с салом с верху)))))

Андрей Захаров

А что такое чёрная икра?

Макс M@razm

тогда икры мало съешь

Егор Болдырев

В одной руке ложка, столовая, в другой кусок масла. Вот.

Светлана Солопова

Икра есть... масло в дефиците..

Kuba Mamitov

если есть

Аля Ахринительная

и сверху и снизу

Евгений Зарубин

быстрая еда... на масле я пазлы собираю из икры, правда еще и красная

Кирилл

я не кладу масло, а намазываю. тут уже научен горьким опытом. когда масло кладёшь, а на него икру, то любое случайное движение и масло на полу. естественно вместе с икрой. а Барсик, он только вид делает, что дремлет...