Алёна Маринина

Какая реакция будет у пасажиров в метро если есть бутерброды с красной или черной икрой в? ?

Как думайте, как отреагируют пассажиры если сидя в вагоне метро достать и начать есть бутерброды с красной, черной икрой?

Alex Fil

Так мы на работе однажды такой флеш-мобчик устроили. Регион - Мск, эпоха - начало 2000х. . В стране - бешеный кризис. Мы рассердились. Получили зарплату. Купили себе батоны белого хлеба, просто разрезанные вдоль пополам, заранее намазали красной икрой (могли себе для прикола позволить) , уселись в вагон на лавку, вытащили свои "бутерброды" и стали их жрать, перекидываясь репликами. Ну, типа, "Ребята, говорят, кризис в стране, вы не слышали?.. " "Да, я сегодня смотрел цены, так черная икра опять в пять раз подорожала... " ...Убить нас - не убили (ну ясно, что молодежь прикалывается) , но смеялся весь вагон (тогда тяжело у нас было, совсем тяжело, причем - всем, так хоть посмеяться) . Ну, а потом получили мы в семьях своих пиздюлей, что только половину зарплаты домой донесли. И ведь что самое обидное - даже не выпили ни капли! Лучше бы еще и нажрались под икру-то!

Олег

Просто есть бутерброды это мещанство.
Важно достать 3х литровую банку и самостоятельно намазать икру на хлеб. А есть не обязательно. Это даже некультурно.

Татьяна ***

Этим не удивишь, а вот интересно, если икринка закатиться:)

Юлия Жарова

это всё равно если ты на турникете будешь голой жопой сверкать они уже позавтракали

Ал
Александр

Жрать в общественном транспорте моветон.
"Моветон (франц. mauvais ton), в дворянско-буржуазной среде — манеры, поступки, не принятые в хорошем обществе; дурной тон, невоспитанность"

Mahidilhan Usubjanova

Приятного аппетита пожелают 🙂

Юлия Кошелева

Сбегают за 0.5 Hennessy.

Павел Чеберяк

та пусть трескает, мне все равно бутерброд с икрой будет трескать голодный человек или чипсы ) ежели голодный и очень занят, что бы присесть и по человечески, за столом покушать ...лишь бы не чавкал, да руки не вытирал о поручни, сиденья или меня )))

Ан
Антон

у всех молча слюнки потекут