Калипсо

Вы покупаете имитированную икру)? ! Черную например, или красную))

Наталья Сорокина

Нет. Красная настоящая копейки стоит.

Белла Гусейнова

Мы и настоящие-то рыбьи яйца в пищу не употребляем!

Ал
Александр

Нет, щучья самая полезная, а кто говорит что красная и чёрная вкусная, чаще лукавят

Раиса Ахмедуллаева

Разок купил... чёрную... из интересу.... фигня-фигнёй. 🙂...больше не беру.... Привет!

Zarina Kobulova

Да, чёрную иногда покупаю, она довольно вкусная, но красная вкуснее, поэтому красная всегда на столе, а чёрная 1-2 раза в месяц (довольно дорого - порядка 5000 за сто грамм).

Светлана Быличкина

Конечно покупаю импортированую ...импортёр Воронежский консервный завод.. .
Кабачковая икра... бывает и чёрной...

Алекс

Вы знаете, моя дочка эту фигню ну не то чтобы очень любит, но иногда просит ей купить.

Вячеслав Квасов

Нет, и не куплю. Только натуральную с дальнего востока.

Наталья Макеева

а как вы ее отличаете от настоящей? мне сегодня сын привез красную икру, он покупал у частников. может тоже искусственная ?

Ва
Вася

Я настоящую покупаю, красную. А черная запрещена к продаже. А имитацию не признаю, это же химический комбинат.

Юра

Да и часто-смешиваем со сливочным маслом и на бутерброд (чтоб не рассыпалась) иногда с мелкими кусочками солёной сёмги (тогда она от жира то же не рассыпается и вкус отличный). А вот магазинная красная-дерьмо-иногда удаётся купить у браконьеров-вот это икра!

Владимир Казаков

Недавно пробовал имитацию черной икры.
Вкус похож, но икринки разного размера и неправильной формы.
И ...пардон за подробности, выходят непереваренными. А вот это очень странно - непонятно, из чего оно сделано.

Дмитрий Струков

для оформления салатов