Лиза Назарова

Футбол в отличии от хоккея менее эмоциональная по накалу игра, а почему футбольные болельщики такие буйные?

Отборочный матч Евро-2016 Сербия — Албания приостановлен из-за беспорядков на трибунах

почему сходить на футбол порой тоже самое что и на фронт?

Надя Чигринова

На мой взгляд, хоккей переживает не лучшие времена, вот в 70-х годах, действительно, замирали города, особенно во времена сражений между сборными Канады, Чехии и т. д. Сейчас народ стал больше болеть за футбол уж и не знаю почему, но так есть. Ну, а фаны, они по разному себя ведут, тут зависит от эмоций индивидуально.

Саша Дроздов

Ну не все. Просто у некоторых петарды в одном, внутриполостном, месте покоя не дают!

Валентин Бутаков

Это просто культура такая.

Роман Строгонов

Потому что они любят этот клуб за который они болею и ясень пень что они буду буйные когда в сторону их команды кричат плохие кричалки