Ирина Гизатова

Почему в России в отличии от хоккея с футболом плохо?

Алена

пусть в фудбищ гейропейцы играют, зря мы от них переняли (999((

Александр

я думаю что платят им много стимула нет

Владимир Мартиросян

У русских парней сила развита больше, чем дриблинг.

Яна Колесова

Трава плохая.

Максим Медведев

Та тож американцы гады виноваты, 100%))))))

Александр Карлин

исторически так сложилось

Yaroslav Anurkin

У Финляндии с футболом намного хуже. Да и шведы после 1994 года не блещут. Чехия (недавний фаворит континентальных первенств) играет не лучше России. Причин, как минимум, несколько: 1-Усилившийся прогресс футболистов тех стран, к-е выиграли от" дела Босмана".2-Слабая интеграция футбольных институтов в европейские учреждения .3-Климат...