Андрей

Такое впечатление, что правительство России озабочено только проблемамми пьяных водителей и буйных футбольных болельщико

в, они там работать будут или нет?

Georg

Не, они еще озабочены, как бы образование дальше похерить, что бы меньше задумывались))))

Гена Пролит

Нет, оно ещё гомиками озабочено, да и верующими . Также, шпионами ГосДепа и иностранными агентами, которые запрудили Россию )))).

Серик Карашев

глядя на них слаживается мнение, что их кроме собственного благополучия ниче го не интересует . Уже все предприятия страны в их пользовании. У нас 100 олигархов, имееют заводы, фабрики, а отальные тысячи концернов принадлежат Пукину и министрам, с депутатами.

Сергей Рассказов

а как же поменять местами выходные и туда-сюда стрелки часов подвигать?

Инесса Ибрагимова

А что, есть другие проблемы? Думу выбрали, президента тоже, остальное они решают, что от нас-то?