Никита Климов

а что вы делаете с прошлым? Хорошим и не очень.

Rahman Janmurzaev

оставляю в покое.
каким бы оно ни было - это мое. мой опыт.
никуда его не денешь.
можно доставать иногда и перечитывать как зачитанную от корки до корки книгу, но в которой всегда находишь что-то новое, где всегда есть место подсказкам на будущее.
храню свое прошлое. и люблю его.

Виталий Галаганов

Постепенно ..стираю..

Екатерина Евгеньевна

Воспоминания обретают высокую ценность в старости. Счастлив тот, кто Помнит..

Andrew

Я живу настоящим)

Валентин

Оно всегда часть тебя остаеться с своими + и -. Плюсы стараюсь помнить как светлое а минусы откладывать в дальнем уголке памяти чтобы не повторять ошибки и ненаступать на теже грабли!

Ли
Лидия

Моё прошлое разделено на воспоминания. . На хорошие и не очень. . .Хорошее рада вспомнить. . На лице рождается улыбка и словно отключаешься от реальности. . .Не надолго. . пока душа греется воспоминанием. .
Там же в прошлом остался мой любимый человек. . Его Смерть. . Светлая память Ему.