ОК
Оксана Ковригина

Почему снится одна девочка? Как не думать о ней во сне. А то бля и во сне отдохнуть не могу

ну да, еще о другой думать, этой хватает. Да уже надоела она мне, а еще и снится, я отвлечься хочу

AlexKude, ну, надо иногда выговориться. Я не матерюсь при людях

Анна Николаева

Вздрочни перед сном. И просто пережди этот период.

Ма
Мария

думай о другой

Ирусик Кижапкина

Не думай о ней перед сном))

Санчелидзе Похеридзе

А ты бля матом не ругайся бля. Тогда бля девочки может быть будут тебе являться на яву бля а не во сне бля

Екатерина Коровянская

Это весна, Маугли.