Kristina Archvadze

Протестируйте ПЖЛ программку (HWM System Report Tool), ссылка внутри

Кодил не особо долго, у кого Win7,Win8, просьба отписаться, тестил на XP

_hwmarket.ru/news/2014/hwm_info_tool

спасибо, поправлю!

Дмитрий Мыздриков

Ошибка: не кодеки, а контроллеры тогда уж.

Сетевые устройства чересчур подробно перечисляются.

В-целом определяет всё нормально, но программа не для обычного
пользователя. Скорее для хардкорного системщика. Сделайте проще и
понятнее, если для людей.

P. S. Windows Vista SP2 Home Basic x86 (обновления от 22.07.2013).